Attribué à F. TWENLOW

LOT N° : 124
Attribué à F. TWENLOW Barques en baie de Saint-Jean-de-Luz avec Socoa (?), vers 1910-1920 Aquarelle 20 x 33 cm Provenance: Collection Henri PETIT de MEURVILLE (1843-1924) (Ciboure), par descendance

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00