D'après José ARRUE (1885-1977)

LOT N° : 128
D'après José ARRUE (1885-1977) L'Appel du Village Lithographie en couleurs. Pleine marge : 39,5 x 50 cm Dans un cadre en chêne mouluré

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00