Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 132
Ramiro ARRUE (1892-1971) Ferme Basque près de Sare Huile sur panneau signée en bas à gauche 21 x 27 cm

ESTIMATION : 4000 € - 5000 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00