Ramiro ARRUE (1892-1971)

LOT N° : 133
Ramiro ARRUE (1892-1971) Route vers Tardets Huile sur panneau signée en bas à droite 21 x 26 cm

ESTIMATION : 3000 € - 5000 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00