Jean BONNET (XXe siècle)

LOT N° : 137
Jean BONNET (XXe siècle) La Côte Basque dans la Brume Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos 33 x 41 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00