CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 141
CIBOURE - Période VILOTTE PETIT VASE boule en grès émaillé noir et brun à décor tournant aux vautours. Intérieur noir. Marqué VE au tampon. Vers 1925. Haut. 11 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00