CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 144
CIBOURE - Période VILOTTE VASE bursiforme sur bate, à col et deux petites anses, en grès émaillé néo-grec à décor tournant d'antilopes et frises géométriques. Marqué VE au tampon. Haut. 25 cm

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00