Arnaud SAEZ (1909-2003)

LOT N° : 161
Arnaud SAEZ (1909-2003) Le joueur de Txistu AFFICHE imprimée en couleurs et contresignée numérotée 170/200. 59 x 39,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00