Dante ANTONINI (1914-1985)

LOT N° : 162
Dante ANTONINI (1914-1985) L'Eglise au pays basque Reproduction en couleurs signée en bas à droite 46 x 40 cm (Insolée)

ESTIMATION : 20 € - 40 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00