Henri SAADA (1906-1976)

LOT N° : 163
Henri SAADA (1906-1976) Bayonne, Les Glacis, 1960 Pastel signé en bas à gauche et titré et daté au dos 44,5 x 33 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00