Léo DAVID (Fin XIXe-début XXe siècle)

LOT N° : 168
Léo DAVID (Fin XIXe-début XXe siècle) La Villa Belza depuis la falaise de la côte des Basques Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 30 X 1913 (?) 32,5 x 55 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00