Auguste ARIDAS (1848-?)

LOT N° : 170
Auguste ARIDAS (1848-?) Socoa Huile sur panneau signée en bas à gauche 27,5 x 35 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00