Alexandre COURTINES (1857-1923)

LOT N° : 172
Alexandre COURTINES (1857-1923) Le Rocher de la Vierge, Biarritz Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1896 65 x 81 cm

ESTIMATION : 700 € - 800 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00