CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 173
CIBOURE - Période VILOTTE VASE gobelet en grès émaillé à décor d'un combat de cerfs avec arbre sur fond noir. Intérieur noir. Marqué VE au tampon. Vers 1921-1923. Haut. 11,5 cm

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00