CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 174
CIBOURE - Période VILOTTE PETIT VASE bursiforme à col en grès émaillé noir et brun à décor tournant d'un bouvier basque. Marqué VE au tampon. Vers 1925. Haut. 15 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00