CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 175
CIBOURE - Période VILOTTE PETIT VASE ovoïde en grès émaillé à décor d'après l'Antique d'une joueuse de cimbales et arbre. Marqué VE au tampon. Haut. 11,5 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00