CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 176
CIBOURE - Période VILOTTE COUPELLE en grès émaillé noir et rouge à décor tournant néo-grec d'antilopes et motifs géométriques. Intérieur noir. Marquée VE au tampon. Vers 1925. Diam. 10 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00