CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 177
CIBOURE - Période VILOTTE PETIT VASE bursiforme en grès émaillé noir et brun à décor tournant d'un pelotari et fronton. Intérieur noir. Marqué VE au tampon. Vers 1925. Haut. 9,5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00