CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 180
CIBOURE - Période VILOTTE PETIT VASE bursiforme en grès émaillé noir et rouge à décor tournant néo-egyptien d'oiseaux en vol et hiéroglyphes. Intérieur noir. Marqué VE au tampon. Vers 1925. Haut. 9 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00