CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 183
CIBOURE - Période VILOTTE PETIT PICHET à haut col et une petite anse, en grès émaillé noir et rouge à décor tournant néo-grec de lion, cheval ailé et griffon avec frises géométriques. Marqué VE au tampon. Vers 1925. Haut. 13 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00