DUFOURC à Saint-Jean-de-Luz

LOT N° : 195
DUFOURC à Saint-Jean-de-Luz MAKILA en nerf de boeuf, à prise fixe en cuir noir tressé, bouton en corne noire soulignée d'une bague en laiton, pointe en laiton gravée de motifs géométriques, signée et datée 1902. Long. 93 cm

ESTIMATION : 300 € - 350 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00