Martin LINDENAU (né en 1948)

LOT N° : 207
Martin LINDENAU (né en 1948) Biarritz, le passage de la Villla Belza Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos avec tampon de l'artiste. 65 x 73 cm

ESTIMATION : 1500 € - 2000 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00