TEYSSYER (XXe siècle)

LOT N° : 208
TEYSSYER (XXe siècle) Les Bérets rouges Huile sur panneau signée en bas à droite 38 x 38 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00