Michel PERRIN (1932-2001)

LOT N° : 210
Michel PERRIN (1932-2001) La Ferme basque à Saint-Etienne de Baïgorry, 1977 Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée. 37 x 42 cm (Sous-verre)

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00