J. LAPEYRE à Bayonne

LOT N° : 222
J. LAPEYRE à Bayonne MAKILA MINIATURE en neflier scarifié, pointe en laiton ciselé. Long. 28 cm (légères usures)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00