Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 234
Edouard CAZAUX (1889-1974) La Descente de Croix Bas-relief cintré en partie haute, en faïence émaillée polychrome. 49 x 36,5 cm (restauration ancienne en travers) Référence : à rapprocher du chemin de croix de l'église d'Arcangues.

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00