Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 235
Edouard CAZAUX (1889-1974) PETITE COUPE de forme carrée en faïence émaillée or et turquoise à décor janiforme de deux têtes de femmes en relief, signée sous la base. Haut. 8 cm ; Larg. 14 cm

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00