Ecole Landaise du début du XXe siècle

LOT N° : 243
Ecole Landaise du début du XXe siècle Troupeau sur un chemin avec genêts et bruyères Huile sur toile signée en bas à droite. 97 x 258 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00