Pablo TILLAC (1880 - 1969)

LOT N° : 247
Pablo TILLAC (1880 - 1969) Portraits d'Officiers allemands Neuf feuillets aux crayons de couleurs et fusain, monogrammés ou signés, parfois titrés. 14 x 9 cm Provenance: Ancien propriétaire de l'hôtel Saint-Laurent à Cambo, qui offrit le gîte à l'artiste

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00