Antonio URIA MONZON (1929-1996)

LOT N° : 248
Antonio URIA MONZON (1929-1996) Taureau dans l'Arène Huile sur papier signée en bas à gauche 33 x 48 cm

ESTIMATION : 700 € - 1000 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00