Pio SANTINI (1908-1986)

LOT N° : 255
Pio SANTINI (1908-1986) Les Danseurs espagnols Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00