Paul Émile COLIN (1867-1949)

LOT N° : 256
Paul Émile COLIN (1867-1949) L'Alhambra et la Sierra Nevada Huile sur panneau signée et située en bas à gauche 46 x 54 cm

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00