D. Juan V. ARAQUISTAIN, Tradiciones Vasco-Cantabras,

LOT N° : 283
D. Juan V. ARAQUISTAIN, Tradiciones Vasco-Cantabras, imprimera de la provincia, Tolosa, 1866. In-8 demi- vélin d'ép. (Coiffe de tête usée et légères rousseurs)

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00