[PAYS BASQUE ESPAGNOL] - 2 ouvrages:

LOT N° : 284
[PAYS BASQUE ESPAGNOL] - 2 ouvrages: - J. A. DE AGIRE Y LEKUBE, Entre la Libertad y la Revolucion 1930-1935, Bilbao. - A. CAMPION, Euskariana, origienes del pueblo Euskadun, imprenta y libreria de J. Garcia, 2 vols in-8 en demi basane. 3 vol in-8 demi-basane noire à coins, dos à nerfs (reliure frottée, légères rousseurs)

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00