TAMPON À BUVARD en marbre vert-de-mer et bronze

LOT N° : 86
TAMPON À BUVARD en marbre vert-de-mer et bronze doré. XIXe siècle. JOINT: PETIT ENCRIER en bronze doré, sur base en marbre vert-de-mer, et anse en carquois et nœud. XIXe siècle ( Diam. 14 cm, marbre accidenté)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 23 janvier 2021 à 14:00