BUFFET rectangulaire en noyer teinté richement

LOT N° : 32
BUFFET rectangulaire en noyer teinté richement sculpté ouvrant en ceinture par deux tiroirs à décor de mascarons et d’enfants, et par deux vantaux séparés par des colonnes à décor de jeune femme en partie basse et reposant sur quatre pieds boules. XVIIe siècle. Haut. 94 cm ; Larg. 122 cm ; Prof. 60 cm

Vendredi 26 février 2021 à 14:00