IRAN, XXe siècle

LOT N° : 38
IRAN, XXe siècle TAPIS rectangulaire en laine à décor en son centre d’une rosace sur fond beige et d’oiseaux polychromes, large bordure de fleurs stylisées vert pâle et beige. 300 x 200 cm

Vendredi 26 février 2021 à 14:00