Ecole Française du XIXe siècle, d’après François

LOT N° : 42
Ecole Française du XIXe siècle, d’après François BOUCHER Les Putti pêcheurs Huile sur toile 72 x 70 cm (Ancien dessus de porte, ou ornement de trumeau)

Vendredi 26 février 2021 à 14:00