IRAN, XXe siècle

LOT N° : 43
IRAN, XXe siècle TAPIS rectangulaire en laine polychrome rouge et bleu à décor de deux losanges bleus et crèmes et fleurs stylisées, à large bordure rouge à décor géométrisé. 180 x 125 cm (Insolé, usures d’usage)

Vendredi 26 février 2021 à 14:00