MIROIR DE CHEMINEE rectangulaire dans un cadre

LOT N° : 62
MIROIR DE CHEMINEE rectangulaire dans un cadre en bois doré richement sculpté de motifs rocaille et fleurettes, frise de godrons et pieds à coquille et feuilles d’acanthe. Style Louis XV, époque Napoléon III. Haut. 155 cm ; Long. 92 cm (Petits accidents et manques)

Vendredi 26 février 2021 à 14:00