PETIT COFFRE rectangulaire en chêne mouluré, à

LOT N° : 79
PETIT COFFRE rectangulaire en chêne mouluré, à plateau abattant gravé d'un crucifix, serrure et clé en fer. XVIIIe-XIXe siècle Haut. 31 cm; Larg. 52 cm; Prof. 29 cm

Vendredi 26 février 2021 à 14:00