TROIS CHAISES dite de montagne à dossier ajouré

LOT N° : 87
TROIS CHAISES dite de montagne à dossier ajouré mouluré et sculpté de mascarons stylisés et rinceaux. Probablement Savoie, fin XIXe - début XXe siècle

Vendredi 26 février 2021 à 14:00