TRUMEAU rectangulaire à mouluration cannelée et

LOT N° : 96
TRUMEAU rectangulaire à mouluration cannelée et rosaces laqué vert-d'eau, orné d'un miroir en partie basse et toile peinte à décor de perdrix en partie haute. Style Louis XVI, début du XIXe siècle 135 x 65 cm

Vendredi 26 février 2021 à 14:00