PENDULE BORNE en bronze doré représentant un personnage

LOT N° : 97
PENDULE BORNE en bronze doré représentant un personnage à l'Antique avec son arc appuyé sur le cadran et flanqué d'une colonette. Époque Empire Haut. 42 cm ; Larg. 30 cm (Suspension à fil)

Vendredi 26 février 2021 à 14:00