Ecole Française du XVIIe siècle

LOT N° : 100
Ecole Française du XVIIe siècle Portrait présumé de la Duchesse d'Orléans Henriette Anne d'Angleterre (1644-1670) Toile ovale 55 x 41 cm (Restaurations)

Vendredi 26 février 2021 à 14:00