École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

LOT N° : 103
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Saint en bure avec crucifix Cuivre 11 x 8,5 cm (Petits éclats)

Vendredi 26 février 2021 à 14:00