T. CIPRIANI (XIXe siècle)

LOT N° : 138
T. CIPRIANI (XIXe siècle) Buste de Vierge Albâtre blanc sculpté signé au dos. Haut. 34 cm

Vendredi 26 février 2021 à 14:00