SCEPTRE en bois sculpté de quatre têtes dirigées

LOT N° : 165
SCEPTRE en bois sculpté de quatre têtes dirigées vers les points cardinaux, méplats et fût sculptés de frises géométrique. Yoruba, Nigeria Haut. 37,5 cm Provenance : vente Paris, 29 octobre 2007.

Vendredi 26 février 2021 à 14:00