COUPLE DE STATUETTES IBEDJI en bois sculpté, la

LOT N° : 168
COUPLE DE STATUETTES IBEDJI en bois sculpté, la coiffe à patine brune et rehauts bleus. Yoruba, Nigeria Haut. 26 et 27 cm Provenance : ancienne collection Corneille, vente Paris, 29 octobre 2007.

Vendredi 26 février 2021 à 14:00