GRAND PIQUET DOUBLE DE LIT TOUAREG en bois à décor

LOT N° : 180
GRAND PIQUET DOUBLE DE LIT TOUAREG en bois à décor gravé de motifs géométriques Touareg, Niger, première moitié du XXe siècle Haut. 70 cm.

Vendredi 26 février 2021 à 14:00